足球直播

2024-07-13

19:00

中甲

大连英博大连英博 2-0 苏州东吴苏州东吴

19:00

球会友谊

萨伦多夫赫塔队萨伦多夫赫塔队 2-2 SC斯塔根SC斯塔根

19:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 2-0 青锋青锋

19:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 2-1 冰岛女足U19冰岛女足U19

19:00

球会友谊

埃因霍温埃因霍温 1-1 布鲁日布鲁日

19:00

球会友谊

费耶诺德费耶诺德 3-1 亨克亨克

19:00

球会友谊

邓博施邓博施 1-0 埃因霍温青年队埃因霍温青年队

19:00

球会友谊

莫约拉莫约拉 1-2 科尔雷恩科尔雷恩

19:00

球会友谊

普劳恩普劳恩 0-2 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

19:00

球会友谊

塔塔班亚塔塔班亚 1-0 多瑙蒂萨多瑙蒂萨

19:00

球会友谊

科维历科维历 0-3 纽宁顿纽宁顿

19:00

球会友谊

汉诺威96汉诺威96 2-2 奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

19:30

中甲

南京城市南京城市 0-2 云南玉昆云南玉昆

19:30

中甲

上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙 2-1 江西庐山江西庐山

19:30

球会友谊

德罗特尔森德罗特尔森 0-7 布伦瑞克布伦瑞克

19:30

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 1-0 诺米联诺米联

19:30

中乙

日照宇启华信日照宇启华信 1-0 湖北青年星湖北青年星

19:30

球会友谊

桑德兰桑德兰 0-5 南希尔兹南希尔兹

19:30

球会友谊

约克城约克城 1-1 谢菲联谢菲联

19:30

球会友谊

奥尔堡奥尔堡 1-2 维堡维堡

19:30

球会友谊

诺茨郡诺茨郡 0-0 韦康比流浪者韦康比流浪者

19:30

球会友谊

弗雷姆弗雷姆 2-0 艾华塔艾华塔

19:30

球会友谊

FC吉森FC吉森 0-0 希根希根

19:30

球会友谊

艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫 0-1 兰内里兰内里

19:30

球会友谊

霍恩纽恩多夫霍恩纽恩多夫 0-1 利希滕贝格47利希滕贝格47

19:35

中超

山东泰山山东泰山 1-1 青岛海牛青岛海牛

19:35

中超

梅州客家梅州客家 0-1 南通支云南通支云

20:00

中超

上海申花上海申花 1-1 长春亚泰长春亚泰

20:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 0-0 河南队河南队

20:00

球会友谊

格拉夫夏普格拉夫夏普 1-1 罗迪豪森罗迪豪森

20:00

球会友谊

车斯曼车斯曼 0-0 威尔德斯通威尔德斯通

20:00

球会友谊

波卓尔特波卓尔特 0-0 条顿尼亚通尼斯条顿尼亚通尼斯

20:00

球会友谊

奥尔巴赫奥尔巴赫 0-0 穆瑟维茨穆瑟维茨

20:00

球会友谊

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 2-1 皇家哈勒姆皇家哈勒姆

20:00

球会友谊

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 0-1 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

20:00

阿青联

竞技U20竞技U20 1-0 戈多伊克鲁斯U20戈多伊克鲁斯U20

20:00

阿青联

塔勒瑞斯U20塔勒瑞斯U20 1-0 巴拉卡斯中央队U20巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

堤格雷U20堤格雷U20 0-1 阿根廷独立U20阿根廷独立U20

20:00

阿青联

圣塔菲联U20圣塔菲联U20 0-3 萨斯菲尔德U20萨斯菲尔德U20

20:00

阿青联

飓风队青年队飓风队青年队 0-1 门多萨独立U20门多萨独立U20

20:00

哥地联

皇家圣塔里奥皇家圣塔里奥 1-1 奥利安特奥利安特

20:00

球会友谊

布莱克本布莱克本 7-1 特兰米尔流浪特兰米尔流浪

20:00

球会友谊

谢拉玆谢拉玆 1-2 KS波罗尼亚KS波罗尼亚

20:00

球会友谊

法弗舍姆镇法弗舍姆镇 1-0 谢佩联谢佩联

20:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 0-1 塔林FC塔林FC

20:00

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 1-1 卡勒威B队卡勒威B队

20:00

爱沙乙

派德B队派德B队 2-1 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

20:00

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 1-0 爱尔华爱尔华

20:00

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 0-1 土勒维克土勒维克

20:00

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 2-1 祖维火车头祖维火车头

20:00

白俄杯

利达利达 0-2 维捷布斯克维捷布斯克

20:00

挪丙

福林特福林特 2-3 诺斯特兰德诺斯特兰德

20:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 1-0 奥普沙尔奥普沙尔

20:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队 0-0 乌拉恩乌拉恩

20:00

球会友谊

施韦因富特施韦因富特 0-1 巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特

20:00

球会友谊

赫尔辛堡赫尔辛堡 0-0 HB克厄HB克厄

20:00

球会友谊

赫拉克勒赫拉克勒 1-1 登德登德

20:00

球会友谊

TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡 0-1 奥格斯堡奥格斯堡

20:00

球会友谊

瓦杜兹瓦杜兹 0-0 圣加仑圣加仑

20:00

球会友谊

霍森斯霍森斯 2-1 兹沃勒兹沃勒

20:00

球会友谊

市民服务者市民服务者 1-0 克莱德克莱德

20:00

球会友谊

科隆胜利科隆胜利 1-1 欧本欧本

20:00

球会友谊

吉林汉姆吉林汉姆 0-0 米尔沃尔米尔沃尔

20:00

球会友谊

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 1-1 海牙海牙

20:00

球会友谊

阿尔克马尔阿尔克马尔 4-0 SBV精英SBV精英

20:00

球会友谊

斯图加特青年队斯图加特青年队 1-1 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

20:00

球会友谊

邦纳邦纳 0-1 杜伊斯堡杜伊斯堡

20:00

球会友谊

美因茨青年队美因茨青年队 0-3 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

20:00

球会友谊

格平杰SV格平杰SV 3-0 安斯巴赫安斯巴赫

20:00

球会友谊

柏林戴拿模柏林戴拿模 1-0 罗斯托克B队罗斯托克B队

20:00

球会友谊

艾泽奴艾泽奴 0-0 FSV法兰克福FSV法兰克福

20:00

球会友谊

汉利镇汉利镇 0-1 雷克瑟姆雷克瑟姆

20:00

球会友谊

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 1-1 科隆科隆

20:00

阿青联

罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20 0-0 拉努斯青年队拉努斯青年队

20:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20科尔多瓦中央SDEU20 2-1 圣洛伦索U20圣洛伦索U20

20:00

球会友谊

塞萨洛尼基塞萨洛尼基 1-0 圣吉罗斯圣吉罗斯

20:00

球会友谊

TSV科恩TSV科恩 0-0 赖恩莱希赖恩莱希

20:00

球会友谊

温特顿流浪者温特顿流浪者 0-1 斯坎索普联斯坎索普联

20:00

不丹廷联

BFF学院U19BFF学院U19 0-2 帕罗联队帕罗联队

20:00

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 1-1 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

20:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 0-0 FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡

20:00

球会友谊

巴姆堡格巴姆堡格 2-0 SG乌特拉斯SG乌特拉斯

20:00

球会友谊

肯维岛肯维岛 0-0 比夏史托福比夏史托福

20:00

球会友谊

奥迪沃特奥迪沃特 1-0 奥尔格里特奥尔格里特

20:00

球会友谊

安迪竞技安迪竞技 0-1 纽波特郡纽波特郡

20:10

阿青联

班菲尔德U20班菲尔德U20 0-1 拉普拉塔体操U20拉普拉塔体操U20

20:10

阿青联

阿根廷青年人U20阿根廷青年人U20 2-0 图库曼竞技U20图库曼竞技U20

20:10

阿青联

博卡青年U20博卡青年U20 1-0 河床U20河床U20

20:10

阿青联

拉普拉塔大学生U20拉普拉塔大学生U20 1-0 贝尔格拉诺U20贝尔格拉诺U20

20:10

阿青联

科尔多瓦学院U20科尔多瓦学院U20 0-0 纽维尔老男孩U20纽维尔老男孩U20

20:10

阿青联

萨尔米安杜U20萨尔米安杜U20 0-0 利斯特雷U20利斯特雷U20

20:15

马来超

沙巴沙巴 0-1 柔佛DT柔佛DT

20:20

阿青联

国防与司法U20国防与司法U20 1-1 普拉滕斯U20普拉滕斯U20

20:30

马维超

向前流浪者向前流浪者 0-0 莫亚莱军营莫亚莱军营

20:30

菲律甲

洛约拉洛约拉 0-0 卡雅FC卡雅FC

20:30

球会友谊

瓦尔韦克瓦尔韦克 1-0 旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶

20:30

球会友谊

卡尔维纳卡尔维纳 1-0 斯卡利卡斯卡利卡

20:30

球会友谊

罗斯托克罗斯托克 0-0 兰讷斯兰讷斯

20:30

球会友谊

杜伦杜伦 0-0 维尔茨维尔茨

20:30

球会友谊

多德勒支多德勒支 0-0 威廉二世威廉二世

20:30

球会友谊

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 0-0 瓦勒海姆瓦勒海姆

20:30

球会友谊

拉路维尔拉路维尔 0-0 布洛涅布洛涅

20:30

球会友谊

洛治联洛治联 0-0 福马亭联福马亭联

20:40

巴青锦标

CSA青年队CSA青年队 0-0 阿塔莱亚U20阿塔莱亚U20

21:00

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 马尔默马尔默

21:00

挪乙

贺特贺特 VS EIK通斯堡EIK通斯堡

21:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS ORN侯登ORN侯登

21:00

挪乙

诺度顿诺度顿 VS 阿伦达尔阿伦达尔

21:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS PK35万塔PK35万塔

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

21:00

哈萨超

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 捷迪苏捷迪苏

21:00

芬乙

迈帕迈帕 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

21:00

芬乙

HJS学院HJS学院 VS 坦佩雷坦佩雷

21:00

芬乙

普西特普西特 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

21:00

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 VS 纳佩斯纳佩斯

21:00

芬乙

库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛 VS TP47TP47

21:00

芬乙

詹兹詹兹 VS OLS奥卢OLS奥卢

21:00

芬乙

中新地中新地 VS KPV科高拉KPV科高拉

21:00

马来超

霹雳FC霹雳FC VS 槟城槟城

21:00

巴圣杯

EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多 VS 欧斯蒂欧斯蒂

21:00

白俄杯

BGU明斯克动力BGU明斯克动力 VS 斯卢茨克斯卢茨克

21:00

澳门甲

澳科邹北记澳科邹北记 VS 恒势恒势

21:00

俄甲

图拉兵工厂图拉兵工厂 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

21:00

挪丙

费洛罗费洛罗 VS 路德弗乔德路德弗乔德

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 绿色燃料绿色燃料

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

21:00

球会友谊

波史诺多波史诺多 VS 弗林特镇弗林特镇

21:00

球会友谊

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 巴利米纳联队巴利米纳联队

21:00

球会友谊

特里尔特里尔 VS 亚琛亚琛

21:00

球会友谊

莫斯莱莫斯莱 VS 哈利法克斯哈利法克斯

21:00

球会友谊

格罗宁根格罗宁根 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

21:00

球会友谊

茨维考FC茨维考FC VS 柏林赫塔柏林赫塔

21:00

球会友谊

北格勒比北格勒比 VS 基拿云基拿云

21:00

球会友谊

年轻人年轻人 VS 阿劳阿劳

21:00

球会友谊

卢塞恩卢塞恩 VS 斯图加特斯图加特

21:00

球会友谊

克利索普斯城克利索普斯城 VS 格林斯比格林斯比

21:00

球会友谊

阿尔马城阿尔马城 VS 邓根伦邓根伦

21:00

球会友谊

艾尔格里尼克艾尔格里尼克 VS 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

21:00

球会友谊

哈特堡格哈特堡格 VS 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

21:00

球会友谊

亚眠亚眠 VS 尚布利尚布利

21:00

球会友谊

霍伦巴克霍伦巴克 VS 费堡格费堡格

21:00

球会友谊

班贝格班贝格 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

21:00

球会友谊

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 VS 伊姆斯特伊姆斯特

21:00

球会友谊

凯奇凯梅特凯奇凯梅特 VS 贝斯萨巴贝斯萨巴

21:00

球会友谊

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 博尔顿博尔顿

21:00

球会友谊

奥布斯塔特奥布斯塔特 VS 科堡科堡

21:00

球会友谊

鲁克维尼基鲁克维尼基 VS 奥西耶克奥西耶克

21:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS 布伦瑞克布伦瑞克

21:00

球会友谊

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

21:00

球会友谊

巴塞尔巴塞尔 VS 乌尔姆乌尔姆

21:00

球会友谊

阿克灵顿阿克灵顿 VS 维冈竞技维冈竞技

21:00

球会友谊

FC宾高FC宾高 VS 林菲尔德林菲尔德

21:00

球会友谊

德累斯顿德累斯顿 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

21:00

巴米青联

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

21:00

巴米青联

康塔格U20康塔格U20 VS 伊帕廷加青年队伊帕廷加青年队

21:00

球会友谊

哈瑟尔特哈瑟尔特 VS NXT俱乐部NXT俱乐部

21:00

球会友谊

亚布洛内茨亚布洛内茨 VS 布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队

21:00

巴青锦标

诺瓦艾夸古U20诺瓦艾夸古U20 VS 博阿维斯塔青年队博阿维斯塔青年队

21:00

巴青锦标

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 博塔弗戈U20博塔弗戈U20

21:00

巴青锦标

弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20 VS 迪斯波图青年队迪斯波图青年队

21:00

巴青锦标

瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队 VS 邦古青年队邦古青年队

21:00

爱U20

德利城U20德利城U20 VS 芬恩哈普斯U20芬恩哈普斯U20

21:00

乌拉乙

蒙特维迪奥蒙特维迪奥 VS 南德阿美利加南德阿美利加

21:00

球会友谊

弗赖堡女足弗赖堡女足 VS 年轻人女足年轻人女足

21:00

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 VS 格兰森林流浪格兰森林流浪

21:00

球会友谊

兰卡斯特兰卡斯特 VS 奥特林查姆奥特林查姆

21:00

球会友谊

阿梅尔城青年队阿梅尔城青年队 VS 夏甘马斯男生夏甘马斯男生

21:00

球会友谊

勒色赫勒色赫 VS 杜金杜金

21:00

球会友谊

斯巴肯堡斯巴肯堡 VS 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

21:00

球会友谊

索罗克萨索罗克萨 VS 普达洛克普达洛克

21:00

球会友谊

比托姆比托姆 VS LSK戈查卓德LSK戈查卓德

21:00

爱U20

科克本市U20科克本市U20 VS 沙姆洛克流浪B队沙姆洛克流浪B队

21:00

乌拉乙

巴萨内斯巴萨内斯 VS 维拉特雷莎维拉特雷莎

21:30

球会友谊

维拉斯姆维拉斯姆 VS 索史尔扎普索史尔扎普

21:30

球会友谊

萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

21:30

球会友谊

克拉科维亚克拉科维亚 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

21:30

球会友谊

圣保利圣保利 VS SV不莱梅SV不莱梅

21:30

球会友谊

纽伦堡纽伦堡 VS 慕尼黑1860慕尼黑1860

21:30

球会友谊

阿曼福德阿曼福德 VS 卡迪夫都市大学卡迪夫都市大学

21:30

球会友谊

特雷费林BGC特雷费林BGC VS 西哈弗福德西哈弗福德

21:30

球会友谊

卢宾卢宾 VS GKS卡托威斯GKS卡托威斯

21:30

球会友谊

巴利镇巴利镇 VS 耶特城耶特城

21:30

球会友谊

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 波特斯波特斯

21:30

球会友谊

巴克利镇巴克利镇 VS 纽顿纽顿

22:00

冰岛乙

热特尔胡金热特尔胡金 VS 豪卡尔豪卡尔

22:00

冰岛乙

沃古姆沃古姆 VS 弗查达比德莱克尼尔弗查达比德莱克尼尔

22:00

挪乙

海尔顿市海尔顿市 VS 费莱克罗力费莱克罗力

22:00

爱沙甲

纳尔瓦纳尔瓦 VS 卡里鲁卡里鲁

22:00

冰女甲

葛洛塔女足葛洛塔女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

22:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS VS 格力夫克格力夫克

22:00

苏联杯

邓巴顿邓巴顿 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

22:00

苏联杯

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 VS 巴基巴基

22:00

苏联杯

福尔柯克福尔柯克 VS 邓迪联邓迪联

22:00

苏联杯

埃尔金城埃尔金城 VS 希伯尼安希伯尼安

22:00

苏联杯

彼得黑德彼得黑德 VS 女王公园女王公园

22:00

苏联杯

安南竞技安南竞技 VS 因弗内斯因弗内斯

22:00

苏联杯

保尼玫瑰保尼玫瑰 VS 邓迪FC邓迪FC

22:00

苏联杯

斯巴顿斯斯巴顿斯 VS 邓弗姆林邓弗姆林

22:00

苏联杯

福弗尔竞技福弗尔竞技 VS 利文斯顿利文斯顿

22:00

苏联杯

布里金城布里金城 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

22:00

苏联杯

东法夫郡东法夫郡 VS 摩顿摩顿

22:00

苏联杯

马瑟韦尔马瑟韦尔 VS 爱丁堡城爱丁堡城

22:00

苏联杯

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 蒙特罗斯蒙特罗斯

22:00

苏联杯

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 VS 拉茨流浪者拉茨流浪者

22:00

苏联杯

斯青威尔斯青威尔 VS 罗斯郡罗斯郡

22:00

白俄杯

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 斯莫根斯莫根

22:00

罗甲

舍佩斯舍佩斯 VS CSMS雅西CSMS雅西

22:00

挪丙

法拉姆拉维克法拉姆拉维克 VS 布罗德布罗德

22:00

冰岛丙

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 VS 瓦恩格尔瓦恩格尔

22:00

冰岛丙

卡里卡里 VS 维迪尔维迪尔

22:00

爱女联

DLR波浪女足DLR波浪女足 VS FC条约联合女足FC条约联合女足

22:00

球会友谊

MSK贝塞夫MSK贝塞夫 VS 布尔诺布尔诺

22:00

球会友谊

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 VS 罗姆内罗姆内

22:00

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

巴拉乙

瓜伊雷纳瓜伊雷纳 VS 独立FBC独立FBC

22:00

国际友谊

芬兰女足U19芬兰女足U19 VS 捷克女足U19捷克女足U19

22:00

国际友谊

阿根廷女足阿根廷女足 VS 乌拉圭女足乌拉圭女足

22:00

球会友谊

布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯 VS 纽卡斯尔本菲尔德纽卡斯尔本菲尔德

22:00

球会友谊

阿贾克斯阿贾克斯 VS 流浪者流浪者

22:00

德地杯

djk鲍思高班贝格djk鲍思高班贝格 VS 阿布茨温德阿布茨温德

22:00

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 VS 拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足

22:00

球会友谊

萨尔费尔登萨尔费尔登 VS 格罗迪SV格罗迪SV

22:00

球会友谊

列弗宁列弗宁 VS 洛默尔洛默尔

22:00

球会友谊

哈茨哈茨 VS 莱顿东方莱顿东方

22:00

球会友谊

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 VS 沃特福德沃特福德

22:00

球会友谊

哈洛贾特哈洛贾特 VS 哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德

22:00

球会友谊

联曼联曼 VS 巴罗巴罗

22:00

球会友谊

侯恩乔奇侯恩乔奇 VS 布罗姆利布罗姆利

22:00

球会友谊

沃灵顿沃灵顿 VS 罗奇代尔罗奇代尔

22:00

球会友谊

威顿威顿 VS 雷德利费雷德利费

22:00

球会友谊

威尔威尔 VS 罗伊斯顿镇罗伊斯顿镇

22:00

球会友谊

迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育 VS 贝柏城贝柏城

22:00

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 切尔滕纳姆切尔滕纳姆

22:00

球会友谊

利克镇利克镇 VS 布顿布顿

22:00

球会友谊

马尔登蒂普瑞马尔登蒂普瑞 VS 科尔切斯特联科尔切斯特联

22:00

球会友谊

沃金顿沃金顿 VS 卡莱尔联卡莱尔联

22:00

球会友谊

达姆施塔特达姆施塔特 VS 斯威夫特斯威夫特

22:00

球会友谊

波兹南莱赫波兹南莱赫 VS 特普利斯特普利斯

22:00

球会友谊

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼

22:00

球会友谊

奈梅亨奈梅亨 VS 标准列日标准列日

22:00

球会友谊

纽卡斯尔城FC纽卡斯尔城FC VS 克鲁克鲁

22:00

球会友谊

帕德博恩帕德博恩 VS 伯明翰伯明翰

22:00

球会友谊

北安普顿北安普顿 VS 诺维奇诺维奇

22:00

球会友谊

奥尔德姆奥尔德姆 VS 斯托克港斯托克港

22:00

球会友谊

法恩堡法恩堡 VS 萨顿联萨顿联

22:00

球会友谊

巴克利城巴克利城 VS 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

22:00

球会友谊

艾维利艾维利 VS 比勒瑞卡比勒瑞卡

22:00

球会友谊

阿舒福特阿舒福特 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

22:00

球会友谊

奇切斯特城奇切斯特城 VS 沃森沃森

22:00

球会友谊

巴斯城巴斯城 VS 布里斯托流浪布里斯托流浪

22:00

球会友谊

伯尔德梅勒伯尔德梅勒 VS 卢莎奥林卢莎奥林

22:00

球会友谊

东伯尼东伯尼 VS 哈什塔格联哈什塔格联

22:00

球会友谊

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 布莱克本U21布莱克本U21

22:00

球会友谊

俄斯特拉发俄斯特拉发 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

22:00

球会友谊

什切青波贡什切青波贡 VS 克特威卡克特威卡

22:00

玻利地杯

富尔特富尔特 VS 圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦

22:00

球会友谊

特鲁瓦特鲁瓦 VS UNFPUNFP

22:00

球会友谊

弗罗姆镇弗罗姆镇 VS 耶奥维尔耶奥维尔

22:00

球会友谊

大步行流浪者大步行流浪者 VS 绍森德绍森德

22:00

球会友谊

霍舍姆霍舍姆 VS 沃金沃金

22:00

球会友谊

温伯尼镇温伯尼镇 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

22:00

球会友谊

哈姆雷特哈姆雷特 VS 达根汉姆达根汉姆

22:00

球会友谊

弗利特镇弗利特镇 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

22:00

球会友谊

希斯奧云镇希斯奧云镇 VS 谭禾夫谭禾夫

22:00

球会友谊

宾菲尔德宾菲尔德 VS 梅顿赫德联梅顿赫德联

22:00

球会友谊

艾华乔奇艾华乔奇 VS 沃尔索尔沃尔索尔

22:00

球会友谊

斯伯丁斯伯丁 VS 波士顿联队波士顿联队

22:00

球会友谊

圣米伦圣米伦 VS 弗利特伍德弗利特伍德

22:00

球会友谊

朗里奇镇朗里奇镇 VS 莫雷坎比莫雷坎比

22:00

球会友谊

西奥克兰镇西奥克兰镇 VS 哈特尔浦哈特尔浦

22:00

球会友谊

切斯特菲尔德切斯特菲尔德 VS 诺丁汉森林诺丁汉森林

22:00

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 巴恩斯利巴恩斯利

22:00

球会友谊

FC埃因霍温FC埃因霍温 VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

22:00

球会友谊

莫希姆基莫希姆基 VS 苏维埃之翼苏维埃之翼

22:00

球会友谊

吉英瑟莱吉英瑟莱 VS 布拉德福德布拉德福德

22:00

球会友谊

沃克斯豪尔沃克斯豪尔 VS 海运联海运联

22:00

球会友谊

安斯蒂游牧人安斯蒂游牧人 VS 斯坦福斯坦福

22:00

球会友谊

海沃德希思镇海沃德希思镇 VS 刘易斯刘易斯

22:00

球会友谊

伯威克流浪者伯威克流浪者 VS 哈丁顿竞技哈丁顿竞技

22:00

球会友谊

比绍普奥克兰比绍普奥克兰 VS 达宁顿达宁顿

22:00

球会友谊

博瑞汉姆博瑞汉姆 VS 阿森纳U21阿森纳U21

22:00

球会友谊

利物浦城FC利物浦城FC VS 班戈1876班戈1876

22:00

球会友谊

科尔尼科尔尼 VS 凯利瑟罗凯利瑟罗

22:00

球会友谊

康赛特康赛特 VS 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

22:00

球会友谊

考登比斯考登比斯 VS 邓巴联邓巴联

22:00

球会友谊

坎伯诺尔德坎伯诺尔德 VS 奈恩郡奈恩郡

22:00

球会友谊

德维德维 VS FC协会队FC协会队

22:00

球会友谊

加福斯镇加福斯镇 VS 帕克盖特帕克盖特

22:00

球会友谊

格雷斯竞技格雷斯竞技 VS 卡粟勒斯卡粟勒斯

22:00

球会友谊

荷利霍特荷利霍特 VS 西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21

22:00

球会友谊

希斯顿希斯顿 VS 希治希治

22:00

球会友谊

雷明顿雷明顿 VS 高云地利U21高云地利U21

22:00

球会友谊

马格特马格特 VS 康戈尔流浪者康戈尔流浪者

22:00

球会友谊

史卡保罗夫史卡保罗夫 VS 塞尔比塞尔比

22:00

球会友谊

塞文欧克斯镇塞文欧克斯镇 VS 达特福德队达特福德队